r_arrow

«Турбозавры»: новый анимационный сериал ставит рекорд стартовой недели на YouTube

17 декабря 2019 г. 15:46
img

25 ноября на телеканале Карусель состоялась премьера нового мультсериала «Турбозавры» от российской студии «Карамель и Ко» и известного режиссера Алексея Котеночкина. 

«Турбозавры» – это сериал для детей дошкольного возраста, который объединяет в себе самых любимых героев детей во всем мире – динозавров и огромные машины! 

Давным-давно на нашей планете жили динозавры. Однажды Земля столкнулась с огромным метеоритом, и, чтобы выжить, динозавры ушли в подземные пещеры. Под землей они стремительно эволюционировали и научились превращаться в различные машины и механизмы. Так возникла цивилизация ТУРБОЗАВРОВ. Они знали, что на поверхности Земли развивается человечество, но своё существование держали в строгой тайне... Ровно до того дня, пока не произошла встреча турбозавра и человека. 

«Турбозавры» – это большое приключение удивительных динозавров и обычных детей. Петя, Катя и Ипполит вместе с динозаврами-машинами образуют команду спасателей и совместными усилиями решают разные важные задачи: помогают друзьям и соседям, спасают животных, защищают окружающую среду. 

Зрители могут следить приключениями героев на телеканале «Карусель» каждый день, а также на официальном канале YouTube. 

«Это лучший старт анимационного сериала в России на YouTube в 2019 году, а возможно и последних нескольких лет» – отмечает Владимир Набатов, руководитель проектов компании ProjectFirst. 

За 2 недели после релиза на YouTube сериал набрал почти 11 млн просмотров на первых шести сериях.

На сегодняшний день два сезона сериала уже готовы (52 эпизода по 7 минут), третий сезон находится в производстве (26 серий по 7 минут), а последующие сезоны разрабатываются. 

Лицензионная программа сериала готовится к запуску. Эксклюзивным представителем «Турбозавров» по лицензированию стало агентство brand4rent.

Сообщает пресс-служба brand4rent

Российские новости