r_arrow

Зрители телеканала “О!” первыми увидят новые эпизоды сериала “Йоко”

4 октября 2019 г. 15:45
img

5 октября на телеканале “О!” состоится премьера второго сезона сериала “Йоко”. В новых сериях Йоко и его друзья отправляются в удивительные приключения в любимом парке. На этот раз фантазия детей и магия Йоко помогут нашим героям перенестись в будущее, оказаться на Северном полюсе и Диком западе, подружиться с динозаврами и пчелами.

“Мы очень рады, что именно зрители телеканала “О!” первыми увидят новые эпизоды сериала. Для студии было важно не просто сохранить дух озорства и магии, который сопровождает первый сезон, но и добавить абсолютно новые детали и истории,  - отметил генеральный продюсер студии Wizart Юрий Москвин, -  Кроме того, в поддержку сезона мы готовим  новые эпизоды интерактивного проекта “Игры с Йоко”, с помощью которого каждый ребенок сможет ощутить себя частью любимого сериала. Также мы сейчас работаем над познавательным спин-оффом проекта, который будет называться “Майя знает”. В каждом эпизоде героиня Майя вместе с волшебным другом Йоко будут объяснять детям один интересный факт об окружающем мире”.

“Йоко” – это история трех ребят, которые каждый день встречаются и играют в городском парке. Волшебный̆ друг Йоко помогает детям оживить их игры и превращает придумки троицы в реальность, вовлекая их в невероятный мир. Вместе с героями маленькие зрители могут оказаться на дне озера, в космосе, бушующем море, сказочном лесу, древних городах и тысяче других мест – магия Йоко безгранична. Вместе Митя, Вик и Майя – и, конечно, Йоко –  готовы ко всему!

Производством проекта занимается российская компания Wizart совместно с испанской студией Dibulitoon.

Сообщает пресс-служба Wizart

Российские новости