r_arrow

Wizart представила новые проекты на лицензионной выставке в Лондоне

4 октября 2019 г. 15:40
img

Студия Wizart представила лицензионные возможности своих проектов в рамках международной выставки лицензирования Brand Licensing Europe в Лондоне.

Генеральный продюсер Wizart Юрий Москвин: “У наших  франшиз “Снежная Королева” и “Волки и овцы” большое количество поклонников по всему миру, которые любят и узнают наших персонажей. Широкое присутствие в зарубежном кинотеатральном прокате дает возможность успешно реализовывать лицензии на персонажей в десятках стран. Кроме того, совсем скоро в эфир выходит новый сериал - спин-офф популярной саги о храброй Герде - “Снежная Королева: Хранители Чудес”. Еще рано раскрывать секреты сюжета, но уже можно говорить о том, что сериал позволит сделать нашу лицензионную программу более долговечной, и в перспективе имеет все шансы стать “вечнозеленым” брендом, еще более привлекательных для покупки”. 

Руководитель студии также отметил, что на выставке были представлены рабочие материалы новой франшизы “Гензель и Гретель”, - “Мы уверены, что новый, высокотехнологичный проект будет интересен иностранным партнерам еще на стадии разработки. В фильме мы представим иной качественный уровень анимации, который позволит встать в один ряд с проектами ведущих мировых студий ”.  

Помимо новых брендов, студия также представила лицензионные возможности российско-испанского сериала “Йоко”, второй сезон которого стартует на телеканале “О!” уже в эти выходные. 

Выставка Brand Licensing Europe  проходила с 1 по 3 октября. Компания Wizart в этом году была представлена на стенде, организованном  при поддержке Российского Экспортного Центра. 

Сообщает пресс-служба Wizart

Российские новости
Мероприятия и выставки