r_arrow

На Moscow Licensing Summit САКС Лайсенз представит бренды L.O.L.Surprise!, Poopsie Slime Surprise и Num Noms

6 сентября 2019 г. 14:53
img

Лицензионное агентство САКС Лайсенз приглашает партнеров, производителей товаров, дистрибьюторов, импортеров и ритейлеров встретиться с нашей командой на ежегодном Moscow Licensing Summit и узнать, какие потрясающие возможности открываются для вас с самыми востребованными и знаменитыми лицензионными брендами компании MGA: L.O.L.Surprise!, Poopsie Slime Surprise и Num Noms! 

Мы расскажем, что нового происходит в жизни модницы LOL и поделимся ее успехами на Российском рынке, какие сюрпризы приготовила единорожка Poopsie и что будут снимать и выкладывать на YouTube дети всей страны!

Агентство САКС Лайсенз тесно сотрудничает с компанией САКС и розничной сетью Той.ру, лидерами на рынке оптовой и розничной торговли игрушками. На саммите мы расскажем, как можно использовать преимущества данного сотрудничества, вместе определим стратегию продвижения лицензионного товара, увидим, как скоординировать наши действия по дистрибуции и маркетингу лицензионных товаров, расскажем какую правовую поддержку могут получить наши лицензиаты.

Ждем Вас 11 сентября 2019 года в ЦМТ на Московском Лицензионном Саммите, переговорный стол №11.

Регистрируйтесь на сайте www.licensingsummit.ru

Сообщает пресс-служба САКС Лайсенз

Мероприятия и выставки