r_arrow

Карты "Тройка" с изображением Чебурашки появились в московском метро

22 августа 2019 г. 17:38
img

Московский метрополитен совместно с киностудией "Союзмультфильм" выпустил карту "Тройка" с изображением мультперсонажа Чебурашки, день рождения которого отмечается 20 августа. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичной подземки.

"К 50-летию Чебурашки московское метро совместно с киностудией "Союзмультфильм" выпустило новую тематическую карту "Тройка". На ней изображен Чебурашка с апельсином в лапах. Общий тираж проездного составил 10 тыс. экземпляров", - сказали представители метрополитена.

Юбилейную "Тройку" можно купить с сегодняшнего дня в автоматах по продаже билетов на станциях Кольцевой линии и всех станциях, расположенных внутри кольца.

Брендированные проездные билеты с Чебурашкой - часть совместного проекта Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы и киностудии "Союзмультфильм", посвященного юбилеям легендарных мультипликационных героев. С 5 августа в Москве установлены 100 брендированных остановок, а также до ноября по маршруту М9 будет курсировать автобус, украшенный анимационными героями, добавили в пресс-службе киностудии.

Сообщает ТАСС

Российские новости