r_arrow

Новые серии второго сезона проекта «Котики, вперед!» выходят на YouTube

16 августа 2019 г. 12:45
img

Новые серии второго сезона анимационного сериала «Котики, вперед!» для детей дошкольного возраста на русском языке продолжают появляться на YouTube-канале проекта. Начиная с этой недели, каждый четверг на платформе будет появляться новый эпизод. 

В этот четверг был выложен эпизод под названием «Загадай желание». Котя и Катя отправляются на встречу с джинном, который исполняет все желания, чтобы попросить у него друга. Вот только незадача: джинн исполнял слишком много желаний и его волшебные силы иссякли, а вместе с ними иссяк и постоянный вал посетителей к нему. Одинокий джинн очень хочет помочь котятам. Все втроем наши герои отправляются на поиски друга. Может быть, не нужно слишком далеко ходить?

Сериал «Котики, вперед!», созданный анимационной студией Toonbox, в настоящее время транслируется каналами стран Восточной Европы и Бенилюкса, США, России, Финляндии, Испании, Италии, Ближнего Востока и Африки и пользуется большой популярностью на YouTube и других цифровых платформах. Контент переведен на 27 языков.

Сообщате пресс-служба студии ToonBox

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости