r_arrow

Ко Дню Победы бренд "ЯRussia" запустил линейку "Бессмертный полк"

16 мая 2019 г. 11:33
img

В Сети активно обсуждают моду на детские военные костюмы к Дню Победы, но и для взрослых тоже придумали специальную одежду. Так, например, певец Олег Газманов рекламирует бренд "ЯRussia", запустивший к 9 мая линию "Бессмертный полк".

"Я не снимая носил эту одежду больше года. Сносил кучу футболок и бейсболок и т.д. Особенно мне понравилась линия" Бессмертный полк". Перед Днём Победы вышла новая коллекция", - пишет в Instagram Газманов.

"Коллекция получилась эклектичной. Советские гербы, надписи на английском и т.д. Например, надпись "Бессмертный полк" на толстовке красуется на фоне российского двуглавого орла", - отмечает портал "Накануне".

"Особое место в нашей коллекции занимает капсула "Бессмертный Полк". Данные изделия - это итог нашего сотрудничества с коллективом "Бессмертный Полк Москва". Одежда с символикой "Бессмертного Полка", систем вооружения Красной Армии времен 1941 - 1945 годов, легендарными Т-34, штурмовиком ИЛ-2, будет отличным проявлением благодарности нашим дедам за Победу", - комментируют в "ЯRussia".

Сообщает портал Fashion United

Российские новости