r_arrow

«Щенячий патруль», «Вспыш и чудо-машинки» и «Отважные птенцы» впервые покажут в кинотеатрах

4 апреля 2019 г. 15:51
img

С 4 апреля стартует проект «Nick Jr. в кино» — дети и их родители впервые в России увидят новые серии популярных мультсериалов телеканала Nick Jr. на больших экранах.

Первым на киноэкраны страны выйдет специальный 44-минутный эпизод мультсериала «Щенячий патруль» — «Мегащенки». В этом выпуске отряд отважных щенят получает суперспособности после того, как загадочный метеорит приземляется в Бухте Приключений. Чтобы захватить власть в городе, мэр Хамдингер и его племянник устроят ловушку для Райдера и похитят метеорит. Щенкам предстоит объединиться и использовать свои новые способности, чтобы спасти положение.

Помимо этого, российские кинотеатры покажут такие любимые анимационные шоу маленьких телезрителей, как: «Вспыш и чудо-машинки» о бесстрашном пикапе-гонщике Вспыше, «Нелла, отважная принцесса» — историю восьмилетней принцессы Неллы, которая превращается в рыцаря каждый раз, когда ее королевству угрожает опасность, «Шиммер и Шайн» — сериал о двух девочках-джиннах Шиммер и Шайн и их подруге Лее. В прокат также выйдут шоу «Санни Дэй», «Отважные птенцы» и многие другие. Вместе с героями Nick Jr. юные зрители узнают, как важно развивать уверенность в себе, быть трудолюбивым и помогать окружающим.

Прокатчиком выступит кинокомпания Пионер. Выпуски мультсериалов будут обновляться каждые четыре недели.

Петя Тончева (Petia Toncheva), старший директор по дистрибуции, цифровым медиа и лицензированию медиахолдинга Viacom в России, Грузии, Украине, странах Балтии и СНГ, сказала: «Мы рады сотрудничеству с кинокомпанией Пионер и уверены в том, что проект «Nick Jr. в кино» будет пользоваться большим успехом. Сегодня наши бренды представлены на разных платформах и занимают лидирующие позиции по продажам лицензионных игрушек. Например, «Щенячий патруль» — №1 в сегменте франшиз для дошкольников по данным NPD. Запуск «Nick Jr. в кино» — это ответ на запрос аудитории по предоставлению качественной и развивающей анимации для детей на большом экране и логичное расширение присутствия наших ключевых брендов в России».

Программы на Nick Jr. в развлекательной форме учат детей дружбе, взаимопомощи и командной работе. Вместе с любимыми персонажами дети готовятся к школе и осваивают необходимые социальные навыки.

Проект «Nick Jr. в кино» стартует 4 апреля. На сайте nickjr-v-kino.ru зрители смогут посмотреть трейлер первого выпуска мультсериала и принять участие в акции, победители которой получат билеты в кино.

Трейлер мультсериала «Мегащенки» доступен по ссылке

С кадрами из шоу и постером можно ознакомиться здесь

Сообщает пресс-служба Nickelodeon Viacom Consumer Products

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости