r_arrow

«Котики, вперед!» снова выходят на телеканалах «Карусель», «Тлум», «Мульт»!

22 февраля 2019 г. 11:12
img

Для анимационного детского сериала «Котики, вперед!» новый год начался с расширения сетки вещания не только на мировых каналах, но и на российских. С января возобновлены показы мультфильма про любознательных и смешных котят на телеканалах «Мульт» и «Тлум», а с 10 февраля сериал снова выходит на телеканале «Карусель». Каждое воскресенье в 16:00 на «Карусели» можно посмотреть сразу 11 пятиминутных серий первого сезона.

Сериал «Котики, вперед!», рассказывающий о приключениях двух смышленых и любопытных котят, в настоящее время также транслируется каналами стран Восточной Европы и Бенилюкса, России, Финляндии, Австралии, Канады, Южной Кореи, Португалии, Ближнего Востока и Африки и пользуется большой популярностью на YouTube и других цифровых платформах. Лингвистический охват сериала уже насчитывает 27 языков, большинство из которых находятся в активной медиа-ротации.

Обновляемое расписание показов регулярно появляется в личных соцсетях Кати и Коти. Также напоминаем, что за перемещениями котят по миру можно следить через их Инстаграм

Сообщает пресс-служба Toonbox

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости