r_arrow

New Wallet выпустили коллаборацию с Алексеем Навальным

17 января 2019 г. 16:24
img

Российский производитель аксессуаров New Wallet сообщил о выпуске небольшой капсульной коллекции с политическим подтекстом со штабом Алексея Навального. В коллекцию вошли кошелек с сердитыми уточками и обложка на паспорт с русскими березками.

Обложка также имеет отдел для карт. По размеру она подойдет и для российского, и для заграничного паспорта. К тому же, как заявляет компания, ее можно даже стирать. Цена кошелька и обложки составляет 690 рублей. Товары из коллаборации уже поступили в продажу на официальном сайте Навального. 

“Все деньги с покупок будут потрачены на строительство Прекрасной России Будущего. Покупая, футболки, кошельки и обложки, вы помогаете штабам по всей стране проводить расследования и бороться с жуликами , и заодно приобретаете красивые вещи", - говорит о коллаборации Алексей Навальный.
 

Обложка на паспорт из капсульной коллекции New Wallet и Алексея Навального - New Wallet

Бренд New Wallet появился в 2013 году. Компания производит функциональные аксессуары из инновационного влагостойкого материала Тайвек. Производство располагается в Санкт-Петербурге.

Сообщает сайт ru.fashionnetwork.com

Российские новости