r_arrow

WWF России и «Союзмультфильм» стали партнерами

22 декабря 2018 г. 1:35
img

Знаменитая киностудия включена в партнеры бизнес-клуба «Панда».

«Для нас большая честь сотрудничать с WWF – организацией, которая более 25 лет работает в России, и я думаю, что у этого взаимодействия большой потенциал к развитию, − отметила Юлиана Слащева председатель Правления киностудии "Союзмультфильм". − Любовь к природе, бережное отношение к ее ресурсам – одни из тех высоких ценностных ориентиров, на которых основаны сюжеты наших мультфильмов».

Она также отметила, что «Союзмультфильм» намерен рассмотреть  различные варианты интеграции персонажей в проекты WWF. Пока же в предновогодние дни сторонники WWF и их дети приглашены на Новогодние елки, которые пройдут на «Союзмультфильме».

«Уверена, начало сотрудничества – первый шаг нашего большого пути, -  говорит Ирина Воробьева, директор по работе с корпоративными партнерами и сторонниками WWF России, − ведь бережное отношение к природе и понимание того, как прекрасна, и в то же время, как уязвима наша живая планета, нужно прививать в самом раннем возрасте. Герои историй «Союзмультфильма» – лучшие помощники в этом».

Сообщает сайт wwf.ru

Российские новости