r_arrow

«Союзмультфильм» представит свое новогоднее шоу для всей семьи

7 декабря 2018 г. 21:57
img

Киностудия впервые в своей истории выступит организатором крупномасштабного новогоднего представления.
Основная идея проекта – создание новогоднего шоу для всей семьи, поставленного на классике советской мультипликации. В одном представлении будут объедены все герои мультфильмов «Золотой коллекции» студии – от «Ну, погоди!» и «Простоквашино» до «Летучего корабля» и «Бременских музыкантов».

Специально для шоу будет построен гигантский концертный зал площадью более 8000 м2. Внутри площадки с поддержанием комфортной комнатной температуры разместятся зрительный зал, сцены, интерактивное фойе, точки питания и гардероб.

Зрителей ждут уникальные движущиеся декорации, несколько сцен, задействование всего пространства вокруг каждого из присутствующих. В труппе проекта задействовано более 100 профессиональных актеров.

Кроме того, каждый вечер в шоу будет принимать участие специальный гость – звезда российской музыкальной сцены.
«Мы уверены, это будет невероятное и удивительное шоу, где любимых и добрых героев известных мультфильмов поддержат самые современные технологии. Аналогии здесь проводить трудно, но если смотреть на мировой опыт, то наше шоу, определенно, по масштабу можно сравнить с представлениями такого лидера индустрии массовых представлений как Cirque du Soleil» - уверяет генеральный продюсер «Новогоднего шоу Союзмультфильм» Юрий Донцов.

Сообщает сайт letidor.ru

Российские новости