r_arrow

В магазинах Disney по всему миру появились уникальные украинские конструкторы

2 ноября 2018 г. 3:00
img

Компания Disney пустила в продажу в своих фирменных магазинах 3D-пазлы производства украинской компании Ugears.

В частности, на данный момент в магазинах компании можно приобрести четыре модели Ugears стоимостью $49,99, которые вышли специальной серией исключительно для Disney. По словам генерального директора Ugears Геннадия Шестака, продажу запустили 700 магазинов компании по всему миру.

Отметим, что украинская компания начала переговоры с Disney весной 2017 года, причем, по словам гендиректора, с подачи агента Disney. Отмечается, что во время переговоров Ugears дважды прошла аудит Disney.

Уточняется, то корпорация обращала большое внимание на прозрачность бизнеса, полное налоговое бремя компании, среднюю зарплату на предприятии и социальную атмосферу в которой работают сотрудники (особенно работники цеха и склада). Примечательно, что многие требования компании совпали со стандартами украинского Кодекса законов о труде.

Подчеркивается, Ugears - первая компания за последние 22 года, кому Disney позволил оставить свой бренд на упаковке.

"Для этого мы снизили рентабельность, но взамен получили колоссальное количество контактов с нашей продукцией. Уверен, что наше присутствие на полках компании увеличит узнаваемость бренда в мировом масштабе. Соответственно, это увеличит продажи и прибыль предприятия", - добавил Шестак.

Сообщает сайт apostrophe.ua

Российские новости
31 января 2024 г. 13:34

По итогам 2023-го объем трат на российских маркетплейсах увеличился в 1,5 раза по сравнению с 2022 годом, число покупок выросло на 63%, а популярность онлайн-площадок в регионах продолжила набирать обороты. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исследование платформы для роста онлайн-продаж Tinkoff eCommerce. Аналитики изучили данные по шести крупнейшим онлайн-площадкам в России: Wildberries, Ozon, «Яндекс Маркет», Kazanexpress, Aliexpress и «Мегамаркет».