r_arrow

Главная Детская Трасса Hot Wheels будет установлена в Центральном Детском Магазине

19 октября 2018 г. 3:00
img

Огромная двухэтажная трасса Hot Wheels и масса развлечений ждут тебя в Центральном Детском Магазине на Лубянке в период с 20 октября по 18 ноября. В рамках празднования 50–летия бренда центральный атриум главного детского магазина России на целый месяц превратится в развлекательную зону Hot Wheels.

Бери свою машинку и присоединяйся к игре! В любой день можно будет поучаствовать в соревнованиях и запустить свой игрушечный автомобиль с Главной Детской Трассы Hot Wheels: твоя машинка начнёт свой путь аж со второго этажа магазина! Помимо увлекательной игры у тебя будет возможность сделать уникальное фото в крутых фотозонах. 

А если у тебя есть повторяющаяся модель машинки, или ты просто хочешь обновить свою коллекцию, принеси свою модель автомобиля Hot Wheels и обменяй её на любую другую понравившуюся! Специально для тебя мы установили в атриуме пункт обмена машинками.

Кроме того, каждые выходные на площадке будут проходить конкурсы, развлекательные программы с участием аниматоров и, конечно же, гонки с призами!

Сообщает пресс-служба компании Mattel

Российские новости