r_arrow

Супергерои MARVEL в «Пятерочке»

24 августа 2018 г. 3:00
img

Компания Disney в России и СНГ, крупнейшая в России федеральная торговая сеть «Пятёрочка»  и компания «TCC Ритейл Маркетинг»   объявили о совместном проекте – масштабной акции «Герои в «Пятёрочке», первой программе лояльности по бренду MARVEL! Акция пройдет во всех магазинах сети под лозунгом «Собери суперкоманду!»

В период с 21 августа по 8 октября за каждые 555 рублей в чеке покупатели сети получат «Стирателя» - ластик в виде одного из популярных героев фильмов MARVEL. Такую игрушку также подарят клиентам и при покупке товаров партнеров акции.

Коллекция состоит из 16 разноцветных ластиков в виде  супергероев во флоу-паке. Помимо практической пользы, ластики представляеют собой игрушку, которой обрадуется любой маленький поклонник MARVEL, и коллекционную фигурку для поклонников старше.

В дополнение к коллекции героев-ластиков  разработаны специальный пенал для ручек и карандашей с отстегивающейся секцией для ластиков, альбом для коллекционирования и кружки с героями MARVEL.

Во время действия акции пользователей сайта и мобильного приложения «Пятёрочки» ждёт тематический контент, а на отдельном промо-сайте стиратели.рф покупатели найдут  онлайн-игры, тесты, специальные предложения на партнерские товары, а также уникальные конкурсы. Одним из главных призов для участников конкурса станет поездка в тематический парк развлечений для всей семьи.

Программа лояльности «Герои в «Пятерочке» получит широкую поддержку на различных медиа-площадках: на радио, на ТВ, в онлайн. Будут задействованы наружная реклама и рекламные площади внутри магазинов сети. На топовых телеканалах будет демонстрироваться рекламный видеоролик.

Сообщает The Walt Disney Company CIS

Российские новости