r_arrow

11 сентября исполнилось 7 лет российскому представительству компании Panini

14 сентября 2018 г. 3:00
img

С 11 сентября 2011 года начался отсчет нового периода в развитии международной компании с центральным офисом в итальянском городе Модена. За это время были разработаны и запущены специально для российских коллекционеров наклейки по лицензиям «Маша и Медведь», «World of Tanks», «Российская Футбольная Премьер-лига», «Континентальная Хоккейная Лига». Всего за 7 лет работы было реализовано более 90 коллекций наклеек по спортивной тематике, фильмам и героям мультфильмов.

Одной из самых амбициозных задач стала организация продаж и продвижения коллекции «Чемпионат мира по футболу FIFA2018TM». Итоги по этому проекту будут подведены ближе к концу года, но уже сейчас мы видим уникальную для российского рынка динамику развития и вовлеченность  коллекционеров. В этом заслуга всех наших партнеров и любимых коллекционеров наклеек! 

А впереди нас ждет не менее интересное будущее: коллекция наклеек с футболистами топовых клубов мира «Panini FIFA365-2019, по сиквелам фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» и мультфильма «Ральф против интернета. Disney» и многие другие.

Сообщает компания Panini

Российские новости