r_arrow

Новосибирский дизайнер создала в поддержку российской сборной на чемпионате мира по футболу принт-талисман

4 июля 2018 г. 3:00
img

Трех  жующих болельщиков, прославившихся во время матча Россия – Испания,  превратила в принт для одежды новосибирский дизайнер Софья Хайда из компании Всемайки.ру. Троицу уже прозвали талисманами российской команды по футболу и  пригласили на следующий матч сборной.

Сделав свой принт, Софья хочет увеличить шансы российских футболистов на победу: “Я увидела трио на мемах и поняла: это же отличный принт для одежды! И подумала, что будет здорово, если и другие болельщики смогут поддержать нашу сборную с большим креативом. Тем более, что у каждого большого события есть свои талисманы.  Конечно, победа зависит от спортсменов, но и мы можем постараться привлечь удачу на их сторону. Это смешной, стихийный, народный мем и символ надежды”.

Ближайший матч у сборной России по футболу пройдет уже на этой неделе с командой Хорватии.

Быстрее всех свой заказ смогут получить жители Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга и Краснодара. Особенно повезло краснодарцам: они могут успеть приехать на матч в Сочи полностью экипированными.

Для усиления эффекта болельщики могут одеться не только в футболку с изображением-талисманом, но экипироваться полностью, вплоть до шапки.

Для тех, кто ищет более сдержанные варианты, есть принты с названиями сборных стран, изображениями звезд футбола. На сайте компании можно загрузить свой рисунок и заказать одежду с уникальным изображением.

Сообщает пресс-служба Всемайки.ру