r_arrow

Болельщики ЧМ 2018 во время поездки в поездах смогут купить брендовые товары

13 апреля 2018 г. 3:00
img

В поездах дальнего следования «РЖД» начали продавать официальную продукцию Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Пассажиры  во время поездки могут купить 30 наименований официальных лицензированных продуктов. Это значки, браслеты, мячи, шарфы, а также другие сувениры на железнодорожную тематику – подстаканники с логотипом Чемпионата мира по футболу 2018, игрушки, магниты и брелоки в виде официального талисмана FIFA, магниты с изображениями городов России и многое другое.

«В поездах «Сапсан» и «Ласточка» «САПСАНSHOP» уже продается широкий ассортимент лицензионных товаров, в том числе настольная игра «Монополия» от FIFA, головные уборы, дизайнерские зонты, детские товары, игрушки, пазлы», - сообщает пресс-служба КбшЖД по Пензенской области.

Напомним, матчи Чемпионата мира по футболу будут проходить с 14 июня по 15 июля в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске.

Планируется, что самыми популярными у болельщиков станут перевозки в сообщении с Москвой, Санкт-Петербургом, Казанью, Сочи и Самарой. Для бесплатной перевозки болельщиков назначено 728 рейсов дополнительных поездов на 440 тысяч мест по 30 маршрутам. На данный момент из них зарезервировано более 220 тыс. мест, а это 50 процентов от продаваемых билетов.

Сообщает сайт pnzdrive.ru

Российские новости