r_arrow

В Казани появились игрушки из нового мультфильма

1 ноября 2016 г. 3:00
img
Весна встречает всех юных посетителей «Макдоналдс» новой коллекцией веселых игрушек в детских обедах «Хэппи Мил». Новая программа «Кролик Питер» приурочена к выходу на широкие экраны одноименного семейного анимационного фильма, в котором озорной любитель морковки и его друзья пускаются в невероятные приключения на ферме соседа.  
 
С новыми игрушками из коллекции «Кролик Питер» точно не придется скучать: каждая из них расскажет об озорных кроличьих развлечениях. Игрушки настолько разнообразны, что, собрав их все, можно будет не только весело поиграть с друзьями, но и потренировать логическое мышление, развить мелкую моторику или даже научиться меткости. 
 
Для юных спортсменов, чувствующих в себе соревновательный дух, в новой коллекции есть сразу несколько спортивных игр. Вместе с друзьями можно устроить настоящие Кроличьи Олимпийские игры, которые помогут мальчишкам и девчонкам полюбить спорт и научиться идти к победе, преодолевая трудности. Питер приглашает всех поучаствовать в футбольном дерби, турнире по дартсу, настоящем метальном триатлоне (потренироваться в меткости кидания сладкой морковки, хулахупов, мяча) или же попробовать угнаться за одним из самых быстрых животных – ловким Кроликом.
 
А для любителей искать выход даже из самой сложной ситуации, в новой коллекции представлена целая серия логических игрушек и загадок. Вместе с бесстрашным героем ребятам предстоит выбраться из двух необычных лабиринтов и пройти по заколдованной дороге в сказочном лесу. Программа Хэппи Мил «Кролик Питер» продлится в «Макдоналдс» до 19 апреля.
 
Сообщает на правах рекламы сайт Известия Тататрстана
 
Российские новости