r_arrow

Новый сезон Простоквашино в Вечернем Урганте на Первом

30 марта 2018 г. 3:00
img

Стартовала активная фаза PR-кампании студии «Союзмультфильм», в результате которой о новом контенте и лицензионной продукции узнает вся страна.

22 марта новый сезон легендарного обожаемого сериала «Простоквашино» был представлен в «Вечернем Урганте» на Первом. Гостями Ивана стали Юлия Меньшова и Иван Охлобыстин. Звезды не только рассказали о своем участии в создании сериала, но и показали в эфире примеры лицензионной продукции под маркой «Простоквашино» от бренда Союзмультфильм.

Полный выпуск «Вечернего Урганта» можно посмотреть на YouTube-канале телепроекта.

Отрывок о «Простоквашино» и студии Союзмультфильм с участием И. Охлобыстина и Ю. Меньшовой.

Это один из первых шагов грандиозного запуска лицензионной программы студии. Следующим станет партнерская конференция, которая пройдет в середине апреля в Москве. Здесь бизнес-партнеры Союзмультфильма узнают детали маркетингового и программного календарей на ближайшие годы, а также увидят обновленные стиль-гиды для создания востребованной, ожидаемой, удивительной продукции для детской и семейной аудитории. Если вы еще не получили приглашение на мероприятие, спешите обратиться к организатору – в лицензионное агентство brand4rent.  

Сообщает brand4rent

1805/" height="41" src="http://licensingrussia.ru/media/editor/2018/03/16/katalog_link-02 (1).png" style="float:right" width="314" />

Мероприятия и выставки