r_arrow

Мультсериал Beyblade Burst стартовал на телеканале Карусель

27 октября 2017 г. 3:00
img
Легендарный мультсериал Beyblade возвращается на телеэкраны с мощной командой в лице мастер-лицензиата по игрушке Hasbro и медиа-площадки - телеканала Карусель. 
Сериал рассчитан в основном на мальчиков 6-12 лет и его сюжет вращается вокруг соревнований по Бейблейду - игре волчками-блейдами на игровом поле. Трансляция на Карусели началась 14 октября 2017 года и сопровождается рекламными роликами по игрушке от Hasbro. 
Каждый волчок состоит из трех компонентов, которые можно по-разному комбинировать, коллекционировать, а самих комбинаций возможны сотни. С помощью приложения от Hasbro, волчок можно отсканировать и устроить сражение еще и в цифровом пространстве. 3-е поколение сериала состоит из 52 серий длительностью 22 минуты. 
 
Синопсис сериала:
 
Волт Аои обожает игру Бейблейд. Шу Куренай, который с детства был лучшим другом Волта, — настоящий гений в этой игре; ему удалось войти в четверку участников Национального турнира по игре Бейблейд. Вдохновленный достижениями Шу, Волт решил попытаться войти в число участников национального турнира в этом году. Но чтобы стать частью элиты, для начала ему нужно победить в районном турнире, а это совсем не просто, принимая во внимание его серьезных соперников. Волт твердо намерен достичь этой цели, принять участие в чемпионате, победить Шу, а затем стать участником национального турнира. В ходе соревнований Волт находит друзей и достигает новых вершин. Еще сам того не осознавая, он начал мечтать о том, чтобы стать лучшим игроком Бейблейд в мире.

Сообщает пресс-служба компании INK

some_image_5243

Российские новости
7 февраля 2024 г. 15:31