r_arrow

Олимпийский комитет России представит новые лицензионные программы на Moscow Licensing Summit

14 сентября 2017 г. 3:00
img

В 2016 году Олимпийский комитет России запустил новый масштабный проект по развитию бренда «Команда России» – программу, призванную стать одним из ведущих общенациональных проектов в области спорта высших достижений и массового спорта в стране.

«Олимпийский комитет России», задумался о создании бренда, который олицетворял бы единую команду спортсменов – олимпийцев и болельщиков после проведения Игр в Сочи в 2014 году. До этого у российских болельщиков не было унифицированного спортивного атрибута-бренда, который бы идентифицировал болельщика и его принадлежность к России и российской команде.

На данный момент доступно более 100 различных товарных категорий, которые можно использовать для производства инновационных, привлекательных для покупателей и необычных товаров.

Олимпийский комитет России заинтересован в лицензиатах с серьезной деловой репутацией и опытом, которые умеют производить качественную лицензионную продукцию в различных товарных категориях и организовать ее продажи.

Будем рады видеть вас 19 сентября 2017 на Moscow Licensing Summit и пообщаться за переговорным столом № 20 в рамках networking-сессий.

Не забудьте зарегистрироваться на официальном сайте Саммита licensingsummit.ru

Мероприятия и выставки