r_arrow

Nickelodeon Viacom Consumer Products впервые примет участие в выставке «Мир детства-2017»

14 сентября 2017 г. 3:00
img

Nickelodeon Viacom Consumer Products (NVCP), лицензионное подразделение международного холдинга VIMN в России, представит новинки лицензионной продукции в рамках международной отраслевой выставки «Мир детства-2017», которая пройдет с 26 по 29 сентября в ЦВК «Экспонцетр» в Москве.

Компания NVCP ведет активную лицензионную деятельность на территории России и представляет в регионе популярные в мире бренды, такие как: «Черепашки-ниндзя», «Губка Боб Квадратные Штаны», «Даша-путешественница», «Даша и друзья», «Шиммер и Шайн», «Щенячий патруль», «Вспыш и чудо-машинки», «MTV» и многие другие.

С 26 по 29 сентября 2017 года Nickelodeon Viacom Consumer Products совместно с лицензионным агентством Pullman Licensing приглашают участников выставки «Мир детства-2017» посетить стенд компании, где будут продемонстрированы последние новинки лицензионной продукции NVCP. Кроме того, вице-президент по лицензированию NVCP Дэн Фруние (DanFrugtniet) и директор по лицензированию VIMN в России, странах СНГ и Балтии Петя Тончева (Petia Toncheva) лично пообщаются с гостями и расскажут об успехах и достижениях компании за прошедший год, а также поделятся планами по запуску лицензионных программ по мотивам анимационных мультсериалов «Нелла, отважная принцесса» и «Расти-механик» в 2018 году.

Где: ЦВК «Экспоцентр» в Москве, выставочный стенд 22E80, второй павильон, зал № 2

Когда: с 26 по 29 сентября 2017 года

Для получения дополнительной информации и организации встреч, пожалуйста, обращайтесь по электронной почте Ksenia.Smirnova@vimnmix.com.

Сообщает Nickelodeon Viacom Consumer Products

1714/" height="44" src="http://licensingrussia.ru/media/editor/2016/05/12/katalog_link-02%20%281%29_.png" style="float:right" width="338" />

Российские новости
Мероприятия и выставки