r_arrow

Олег Рой: «Нет ничего более важного для нас сегодня, чем уделить внимание экологии детской души»

31 августа 2017 г. 3:00
img

«Той Рой Интертеймент» - интеллектуальный бутик топового писателя, теле- радиоведущего, автора и генерального продюсера собственных книжно-анимационных проектов Олега Роя. Команда студии трудится сразу над несколькими масштабными проектами для детей, подростков и взрослых.

В рамках мероприятия Moscow Licensing Summit 19 сентября О. Рой представит три проекта, находящихся в активной фазе производства, готовых к лицензированию:

«Дракоша Тоша» - развивающий анимационный 2D сериал, призванный стать комфортным игровым пространством для детей 2-5 лет, где через волшебные, но познавательные приключения ребенок будет развиваться в направлениях социализация, эрудиция, абстрактное мышление. Обучающая тематика 1 сезона: социализация, семья, правила поведения, безопасность. Главные герои сериала – живая плюшевая игрушка дракоша и два пандочки – одни из самых популярных персонажей у детей всего мира. Проект получил приз фестиваля в Суздале за самый высокий коммерческий потенциал. Производство осуществляет студия компьютерной анимации «Петербург», за плечами которой проекты «Смешарики», «Малышарики» и др.

«Приключения Поваряши и Вкусняши» - масштабный семейный проект, не имеющий аналогов на мировом рынке. Основной площадкой для развития сюжета является кухня – место, где объединяется вся семья, а совместное приготовление пищи позволяет сблизиться, уделить друг другу больше внимания. В составе проекта «Приключения Поваряши и Вкусняши» анимационный сериал, художественные книги, книги с несложными рецептами для детей, раскраски, развивающие и обучающие книги, игры, игрушки и пр. Проект характеризует познавательность, понятный детям юмор и крепкая художественная составляющая. Ядром целевой аудитории являются дети 6-10 лет, а также их родители, бабушки и дедушки. Производство осуществляет анимационная студия MirBall Studio.

«Шапка Live» - мега-проект для подростков и взрослых, имеющий пародийно-развлекательный характер. Знакомые персонажи сказки про Красную Шапочку и Серого Волка предстают здесь в современной злободневной интерпретации. Это, прежде всего, история отношений в современном мире, где особая роль уделена Интернет-ресурсам, а борьба за лайки в соцсетях становится иногда страшнее Столетней войны. Успех проекту гарантирует сочетание ярких комических образов героев, искрометного юмора, сленговой составляющей, красочности подачи, яркости и динамичности. Смешные и запоминающиеся шутки на повседневные бытовые и материально-социальные темы привлекут массовую интернет-активную аудиторию. Проект ведется совместно с креативной группой «Сахар, 1 кг», работавшей над пректами «Елки», «Волки и овцы», «Супер Олег» и др.

Не пропустите! Зал VIP, начало в 16:30

В рамках networking-сессий Вы также сможете пообщаться с представителями компании - переговорный стол № 7.

Не забудьте зарегистрироваться на официальном сайте Саммита licensingsummit.ru

Мероприятия и выставки