r_arrow

brand4rent представит новые лицензионные программы на сезон 2018-2019 на Moscow Licensing Summit

24 августа 2017 г. 3:00
img

Компания brand4rent приглашает на свое выступление 19 сентября 2017 года, которое пройдет в рамках Moscow Licensing Summit (зал 1-2, начало в 15:00). Генеральный директор Денис Кулаков расскажет о новых лицензионных программах на сезон 2018-2019.

brand4rent представляет на российском рынке самый широкий выбор лицензионных брендов: от детских анимационных брендов до спортивных и lifestyle лицензий для взрослой аудитории. В портфеле компании такие бренды, как Super Wings, Oddbods, Wissper, Tobot, Pepsi, Gapchinska, AK-47, ФК Спартак и многие другие.

В рамках Саммита вы также сможете пообщаться с представителями brand4rent – 19 сентября, переговорный стол №1! Увидимся!

Не забудьте зарегистрироваться на официальном сайте Саммита licensingsummit.ru


О MoscowLicensingSummit

Дата проведения: 19 сентября 2017
Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., д.12, офисное здание 2, подъезд №7, Конгресс-центр ЦМТ, VIP-этаж, зал «Ладога»

Moscow Licensing Summit - единственная в России и уникальная B2B коммуникативная площадка участников лицензионного рынка. Аудиторией события являются руководящие кадры компаний, уполномоченные принимать решения, при этом особое внимание уделяется российским производителям лицензионных товаров. Саммит - это отличная возможность для новых компаний заявить о себе и представить всему рынку свои новые бренды и продукты.

Организатор Moscow Licensing Summit – компания «ГРАНД ЭКСПО» – ведущая профессиональная выставочная компания с многолетним опытом в проведении отраслевых мероприятий. Организатор Международной Специализированной выставки товаров и услуг для детей “Kids Russia” и Международной Специализированной выставки “Licensing World Russia”. С 2016 года компания ГРАНД ЭКСПО является членом Международной Ассоциации Участников Лицензионной Индустрии LIMA.

УЧАСТИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ MOSCOW LICENSING SUMMIT – БЕСПЛАТНО


Онлайн-регистрация на Саммит открыта с 1 августа 2017 года на официальном сайте licensingsummit.ru. Обратите, пожалуйста, Ваше внимание, что количество пригласительных билетов ограничено. Вход на мероприятие будет осуществляться строго по спискам.

Подробнее об условиях участия в Moscow Licensing Summit Вы можете узнать у менеджеров проекта по телефону 8(495) 258 80 32 и по адресу info@licensingworld.ru.

Мероприятия и выставки