r_arrow

РВИО и «Союзмультфильм» договорились о сотрудничестве

18 августа 2017 г. 3:00
img

14 августа состоялась рабочая встреча руководства Киностудии «Союзмультфильм» и Российского военно-исторического общества. В рамках встречи были намечены основные направления сотрудничества, а также определены ближайшие совместные мероприятия.

- Мы приглашаем москвичей и гостей столицы к нам в «КиноСквер» - уже через несколько недель, в рамках Дня города, у нас будет детская программа – экскурсии в музей, игры, квесты и, конечно, просмотр любимых мультиков от «Союзмультфильма», - рассказал Исполнительный директор РВИО Владислав Кононов.

Кроме этого, РВИО и «Союзмультфильм» приступают к реализации ещё одного совместного проекта – оформлению нового метропоезда, посвященного любимым персонажам легендарных мультфильмов.

- Ровно год назад мы запустили такой состав, и он стал, пожалуй, самым любимым среди всех тематических поездов московского метрополитена. Мы до сих пор получаем много положительных отзывов от пассажиров, - отметил Владислав Кононов. - Говорят, что даже есть люди, которые специально стараются поймать его, пропуская другие поезда. Поэтому мы считаем, что ещё один состав, оформленный совместно с «Союзмультфильмом», будет хорошим подарком от нас всем пассажирам подземки.

- Это будет очень интересный совместный проект, мы с удовольствием в нём будем участвовать, - сказала Председатель Правления «Союзмультфильма» Юлиана Слащёва. – Мы не просто оформим вагоны, обязательно добавим озвучку, а также сделаем интересное мероприятие на запуск поезда. Не исключено, что пассажиры подземки в этот день встретят героев наших мультфильмов на платформах станций, смогут пообщаться и сфотографироваться с ними.

Сообщает сайтrvio.histrf.ru

 

Российские новости