r_arrow

Подписан контракт с производителем игрушки по мультсериалу Zafari

15 июня 2017 г. 3:00
img

Лицензионное агентство Ink подписало контракт с компанией Hijinx на выпуск широкой линейки игрушки с использованием образов нового анимационного сериала Zafari. Продажи будут осуществляться во всех странах мира (за исключением Китая, стран Ближнего Востока и Японии), а появление продукта на полке планируется осенью 2018 года. В линейку войдут фигурки, игровые наборы, игрушки для ванной, товары для творчества и плюшевые игрушки. Новый лицензиат более 10 лет является поставщиком 60% всех игрушек для Хэппи Мил от Макдональдс, кроме того, компания владеет патентом на технологию Hijinx Alive, благодаря которой игрушки «оживают», взаимодействуя с цифровым контентом.

Сериалу Zafari предрекают огромный успех, и не без причин. Персонажи сериала – это необычные животные, в которых сплелись черты и особенности самых разных представителей животного мира: тут у слона полоски зебры, а у жирафа окрас и хвост павлина. Создатель сериала Дэвид Дозорец ранее был компьютерным художником в Lucasfilm, а в его послужном списке работа над визуальными эффектами в нескольких эпизодах легендарных «Звездных войн» и «Миссия невыполнима».

«Запуск сериала в ряде стран запланирован уже в конце 2017 и мы с нетерпением ждем анонса даты выпуска в России», - говорит директор агентства Ink в России Дарья Гакова. «Потрясающе красивые персонажи и ландшафты, история об уникальности каждого и признании права быть другим, именитый прокатчик Uinversal, - все это дает основания считать, что этот мультсериал станет чем-то большим, чем просто коммерчески успешный проект. Мы будем рады обсудить возможности дистрибуции линейки игрушки от компании Hijinx в России”.

Сообщает пресс-служба компании INK

some_image_4911

Российские новости