r_arrow

В пяти столичных парках установят зоны для фотосессий с символикой ФИФА

15 июня 2017 г. 3:00
img

В Москве начали действовать стационарные фотозоны с символикой ФИФА к Кубка конфедераций, которые разместились в Парке Горького, на главной аллее парка Победы на Поклонной горе, в «Сокольниках», «Царицыно» и на ВДНХ.

 Делать фото гостей бесплатно на фоне стены с символикой ФИФА волонтеры будут с 10 утра и до 10 вечера. Скачать снимки можно будет в официальных группах «Мосволонтера» в социальных сетях.

 Как рассказала директор ресурсного центра «Мосволонтер» Комитета общественных связей Москвы Ирина Швец, несколько волонтеров, которые будут находиться в фотозонах, не только «сфотографируют посетителей с атрибутикой Кубка и инстарамкой, но и расскажут о достопримечательностях Москвы, помогут туристам сориентироваться в городе».

На стенах изображен волк Забивака — главный талисман Кубка конфедераций и чемпионата ЧМ-2018 года. На фотостене также можно будет увидеть русскую тройку, яйца Фаберже и другие символы кубка в России.

К Кубку конфедераций установят около 50 мобильных инфостоек для болельщиков и туристов. Информационные пункты на колесах разместят возле станций метро, на вокзалах и в аэропортах. Волонтеры будут помогать туристам. Десять стоек расположатся на Бульварном кольце. Там также разместят небольшие фотостены.

Сообщает сайт  rustur.ru

Российские новости