r_arrow

"Фердинанд" - новинка от создателей "Ледникового периода": в кино с 21 декабря 2017

21 апреля 2017 г. 3:00
img

Студия Blue Sky, создавшая "Ледниковый период" и "Рио", представляет анимационную новинку - фильм "Фердинанд", основанный на очень популярной в Европе сказке о быке Фердинанде.

Семейная комедия перенесет нас в мир цветов, эмоций и культуры Испании, согревая зрителей в декабре 2017 года, когда стартует кинопрокат. По сюжету, на самого миролюбивого в мире быка, с детства предпочитавшего дружить с ежиками или сидеть под деревом и нюхать цветы, падает нелепый жребий судьбы: его как «самый большой, самый быстрый, самый дикий экземпляр» по ошибке выберут для участия в мадридской корриде.

Лицензионный стайлгайд к этому фильму разработан для девочек и мальчиков. Основной здесь является популярная тема пэтчворк, а также кружевные орнаменты и цветочные паттерны - те самые, которыми украшена традиционная керамическая плитка знойных, дремлющих в золотом мареве испанских улочек. Дополнительный стайлгайд создан специально для новогоднего сезона.

Сообщает компания ELC

99/" height="41" src="http://licensingrussia.ru/media/editor/2016/10/28/katalog_link-02%20%281%29___.png" style="float:right" width="314" />

Российские новости