r_arrow

На Международном рынке телеконтента в Каннах Роскино презентует более 45 фильмов и сериалов

7 апреля 2017 г. 3:00
img

На Международном рынке телевизионного и цифрового контента MIPTV в Каннах 3-6 апреля на стенде Роскино международным закупщикам презентовано свыше 45 российских фильмов и сериалов, а также обновленный каталог DOORS to Russian Cinema, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Роскино в понедельник.

Свои проекты представили компании Central Partnership, Mirsand Ltd., Russian World Vision, WIZART, IGMAR, Приор Продакшн и другие.

Среди них - "Викинг" Андрея Кравчука, "Большой" Валерия Тодоровского, "Экипаж" Николая Лебедева, "Время первых" Дмитрия Киселева, "Контрибуция" Сергея Снежкина, мультфильм "Волки и овцы".

Российские фильмы, телевизионные проекты и анимацию на стенде Роскино представило при поддержке министерства культуры РФ, правительства Москвы и ПАО "Аэрофлот - Российские авиалинии".

В этом году на MIPTV ожидается более 11 тыс. участников, среди которых порядка 700 новых закупщиков, заинтересованных в поиске возможностей для запуска и лицензирования программ, создания копродукции и финансирования проектов.

Сообщает сайт interfax-russia.ru

Мероприятия и выставки