r_arrow

Выражайте эмоции с emoji® и Krispy Kreme!

31 марта 2017 г. 3:00
img

Лицензионное агентство Pullman Licensing с радостью объявляет о запуске весенней коллекции пончиков в популярной сети кофеен-кондитерских - Криспи Крим!

С середины марта в кофейнях стартовала кампания с участием популярного лицензионного бренда - emoji®.

Вкусные и яркие emoji-пончики зазывают посетителей со всех витрин Криспи Крим полакомиться самыми эмоциональными «шеллами» в мире!

Шелл «Подмигивающий» с ярким абрикосовым джемом, шелл «Любовь» с сочной клюквенной начинкой и шелл «Счастливый» с ароматной начинкой из крыжовника – это не только вкусно, но и позитивно и молодёжно!

Сегодня emoji® - часть жизни современного человека, эмоциональная "азбука XXI века". Ежедневно по всему миру отправляются более 6,5 миллионов эмоджи посредством самых разных платформ и устройств. Официальный бренд emoji® - это универсальный эмоциональный «каталог» уже близких и ставших родными и привычными смайликов и иконок!

Сегодня с брендом emoji® работают ведущие компании по всему миру, среди более чем 250 лицензиатов бренда такие компании, как PepsiCo, Kellogg’s, YamamaY, TAC textile, Bershka, Zara, Nikon, C&A, Ravensburger, Cheetos, Panini, Wallmart. И мы рады сотрудничеству с Криспи Крим в России!

We are emoji®

Сообщает Pullman Licensing

1799/" height="41" src="http://licensingrussia.ru/media/editor/2017/03/16/katalog_link-02%20%281%29.png" style="float:right" width="314" />

Российские новости