r_arrow

Лицензионное агентство Pullman Licensing объявляет о запуске Лицензионной программы по бренду SANTORO®’s Gorjuss™

24 марта 2017 г. 3:00
img

В Феврале 2017 года Лицензионный портфель Pullman Licensing пополнился одним из Лидирующих мировых Art-брендов – Gorjuss™ от Правообладателя SANTORO® London. Английская компания SANTORO® была создана в 1985 году, и на сегодняшний день SANTORO® бренд является синоним высокого качества, изумительного дизайна и безупречного стиля.

Компания специализируется на выпуске товаров премиум класса в категориях подарочной и сувенирной продукции.

В 2010 г SANTORO® выпустили новую коллекцию товаров с красивыми сюжетами о девочках Gorjuss™ и влюбили в бренд всю Европу. После этого была запущена программа международного Лицензирования торговой марки, и сегодня с брендом уже работают мировые лидеры индустрии - компании United Colors of Benetton, Ravensburger, Panini, Joumma Bags, Enesco, Preca Brummel и более 70 Лицензиатов по всему миру. С брендом Gorjuss™ ныне выпускается более 4000 разнообразных товаров.

Менее, чем за три года, красивейшие изображения Gorjuss™, с отличительными чертами, которые сделали бренд узнаваемым – полосатые гольфики и уникальная стилизация лиц, взбудоражили европейский рынок и обзавелись тысячами поклонников бренда.

some_image_4692

Harrods, Selfridges, Hamley’s в Лондоне выделили бренду специализированные торговые площади с великолепной лицензионной продукцией Gorjuss™. Торговые сети Carrefour и El Corte Ingles выпускают товары под собственной торговой маркой с девочками Gorjuss™. В России уже открыто 3 фирменных магазина, представляющих продукцию Gorjuss™, один из которых располагается в Центральном Детском Мире на Лубянской площади в Москве.

Сегодня коллекция образов Gorjuss™ насчитывает десятки художественных сюжетов, которые легли в основу качественных и очень красивых брэнд-буков. Таинственность и загадочная недосказанность изображений дает волю фантазии и побуждает к размышлениям и индивидуальному восприятию сюжетов.

some_image_4692

«России давно не хватало столь красивого и стильного бренда, как Gorjuss™, который охватывает представительниц прекрасного пола всех возрастов! Что уникально – продукция с Gorjuss™, действительно, пользуется популярностью у всех - от мала до велика, нравится и девочкам 4 лет, и взрослым леди. Создатели компании SANTORO® и бренда Gorjuss™ - это высококлассные художники и профессиональные специалисты, которые вкладывают в бренд всю душу, создавая изображения, которые находят отклик в сердцах милых дам!» - говорит Валентина Курсанова, Генеральный Директор Pullman Licensing – «Отличительной особенностью бренда является и то, что все девочки Gorjuss™ изображаются только с глазками на лице. Это не просто так. В их образах присутствует нотка загадочности, что позволяет каждому почувствовать сюжет по-своему: кому-то кажется, что девочка улыбается, кому-то, что она задумчива, кому-то - что грустна. Бренд отрисован настолько стильно и с любовью, что сюжеты завораживают! Мы уже видим горячий интерес к Gorjuss™ у ведущих компаний России, и открыты к сотрудничеству!»

Сообщает Pullman Licensing

1799/" height="41" src="http://licensingrussia.ru/media/editor/2017/03/16/katalog_link-02%20%281%29.png" style="float:right" width="314" />