r_arrow

Номинация «Щенячий патруль» на выставке «Евразия 2017»

17 марта 2017 г. 3:00
img

С 17 по 19 марта в Москве в МВЦ «Крокус Экспо»  пройдет международная выставка собак «Евразия 2017». Компания Pullman Licensing и Nickelodeon Viacom Consumer Products, лицензионное подразделение международного холдинга VIMN в России, выступают партнерами выставки.

В рамках нее будет организован конкурс костюмов для собак. Впервые на этом конкурсе появится специальная номинация от партнеров Российской Кинологической Федерации - Лицензионного агентства Pullman Licensing и Nickelodeon Viacom Consumer Products - «Лучший костюм для питомца по мотивам популярного анимационного сериала «Щенячий патруль»».

Ксения Богатырева, руководитель направления маркетинг, промо и PR Pullman Licensing: “Для нас это   первый опыт партнерства с российской кинологической федерацией, и мы очень рады принять участие в выставке «Евразия 2017». Специальная номинация впервые объединит собаководов и фанатов сериала. Анимационные персонажи - очень популярны среди малышей, и, конечно, каждый ребенок мечтает соприкоснуться со своим мультипликационным кумиром в жизни! Мы рады доставить детям такую возможность».

Более 20 тысяч посетителей ожидается на выставке «Евразия 2017», около 150 человек примут участие в конкурсе костюмов! Это будет яркое и неповторимое зрелище! Все любители собак смогут воочию наблюдать щенят, одетых по мотивам анимационного сериала «Щенячий Патруль»!

Кроме того, на детской площадке выставки будет организована специальная фотозона, где юные посетители смогут сделать фотографии с любимыми героями команды «Щенячий патруль», почитать книжки, решить загадки и раскрасить картинки по мотивам мультсериала «Щенячий патруль». Гости выставки смогут увидеть почти 300 пород собак, а также разнообразные выступления дрессировщиков и спортсменов.

18 марта будут подведены итоги конкурса и проведено торжественное награждение победителей – им вручат специальные грамоты и памятные подарки от наших партнеров.

Ждем всех в МВЦ «Крокус Экспо» 3-й павильон с 17 по 19 марта !

Сообщает Pullman Licensing

1799/" height="41" src="/media/editor/2017/03/16/katalog_link-02 (1).png" style="float:right" width="314" />

Российские новости