r_arrow

Российским детям подарили «МУЛЬТПЛАНЕТУ»

10 февраля 2017 г. 3:00
img

В детском приложении для мобильных устройств «МУЛЬТ» появилась новая подписка «МУЛЬТПЛАНЕТА», которая открывает маленьким пользователям  доступ в мир популярных зарубежных мультфильмов. Первым партнером по расширению контента стала компания CLS Media, официальный дистрибутор в России популярных  мультсериалов: «Врумиз», «Дуда и Дада», «Марин и его друзья. Подводные истории», «Соник Бум», «Юху и его друзья», «Чичиленд», «Роботы Болт и Блип», «Овощная вечеринка» и многие другие.  Все эти мультсериалы уже доступны к просмотру. В первом квартале 2017 года приложение пополнится долгожданной премьерой — третьим сезоном «Врумиз», а следом и другими яркими новинками из каталога CLS Media.

Валентин Серов, генеральный директор CLS Media:

Приложение «Мульт» — одно из самых популярных детских приложений, сервис стремительно наращивает свою аудиторию. Предложить детям целую коллекцию зарубежных мультфильмов – следующий шаг в развитии сервиса. Получив предложение от наших коллег из компании «Цифровое телевидение» стать партнерами, мы практически не раздумывали: «Да, конечно! Давайте создадим в приложении настоящую «Мультпланету». Расширение каналов распространения нашего анимационного каталога – одна из наших стратегических задач, так что здесь звезды сошлись правильно».

Мобильное приложение «МУЛЬТ» является официальным приложением одноименного детского телеканала. Оно собрало в себе ведущие мультфильмы, транслируемые как на канале «МУЛЬТ», так и на других детских телеканалах – «ANI» и «Тлум HD». Релиз приложения в AppStore и Google Play состоялся в июле 2016 года. На данный момент общее количество загрузок достигло 1,5 миллионов. Как и телеканал «МУЛЬТ», приложение принадлежит компании «Цифровое телевидение».

Сообщает компания CLS Media

some_image_4598

Российские новости