r_arrow

В магазинах «Магнит» завершилась уникальная для российского продуктового ритейла акция «Звёздные Войны»

29 декабря 2016 г. 3:00
img

Масштабную акцию для покупателей розничная сеть «Магнит» реализовала совместно с российским офисом Disney в рамках проекта, приуроченного к выходу фильма «Изгой-Один: Звёздные Войны. Истории». С 17 октября посетители за определенную сумму в чеке получали сувениры. Всего было роздано более 100 миллионов фигурок и косможетонов. Акция «Звёздные Войны» проходила почти в 300 гипермаркетах и в 7500 магазинах «Магнит» в формате «у дома» и стала первой подобной в России по масштабу охвата. 

Участники могли собрать уникальный набор фигурок и косможетонов в специальных альбомах. Розничная сеть «Магнит», зная как важны для коллекционеров недостающие экземпляры, провела в 12 крупных городах России «День галактического обмена» с конкурсами и викторинами. Мероприятие, посвященное обмену акционной продукции, стало настоящим праздником для всех посетителей. Любители культовой саги и после окончания акции смогут найти недостающие косможетоны и фигурки у других участников в специальном разделе на официальном сайте акции —  starwars-magnit.ru

Главным призом акции для покупателей стала поездка в Лос-Анджелес с экскурсией и фотосессией в Голливуде. Победа досталась 15-летней школьнице Анастасии Чекуновой из Волгограда, которая отправится в путешествие вместе с мамой. Обладателя приза выбрало независимое жюри, состоящее из организаторов проекта. Претендентам на поездку необходимо было участвовать в одном из трех этапов большого конкурса.

Сообщает пресс-служба компании The Walt Disney Company CIS

some_image_4525

Российские новости