r_arrow

Wargaming: Теперь у танкистов будет своя обувь

22 сентября 2016 г. 3:00
img

На прошедшей в Москве выставке «Мосшуз» компания Crossway представила две коллекции, посвященные World of Tanks и World of Warships – популярным онлайн-играм от белорусской студии Wargaming.

Серия для любителей морских баталий включает в себя кроссовки, кеды и полуботинки с 35-го по 44-й размер. В дизайне использованы различные принты в виде морского камуфляжа, сигнальные флаги, «морские» цвета (ярко-голубой, тёмно-синий) и логотип World of Warships.

Коллекция для танкистов в себя высокие и низкие кеды, кроссовки и полуботинки на шнуровке с 39-го по 44-й размер. Обувь World of Tanks выполнена преимущественно в стиле милитари и стрит-кежуал – с камуфляжными принтами, в темных цветах с яркими вставками оранжевого цвета (фирменного цвета WoT).

Белорусская студия Wargaming известна как разработчик популярных онлайн-игр World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes и др. На сегодняшний день Аудитория игр Wargaming превышает 170 млн. человек, из них 42 млн. — это игроки из России и СНГ.

Сообщает пресс-служба компании "Мегалайсенз"

 

Российские новости