r_arrow

Главная премьера осени: «Лео и Тиг» в поисках приключений

15 сентября 2016 г. 3:00
img

На экраны выходит новый анимационный сериал «ЛЕО и ТИГ» от создателей «Ми-ми-мишек», «Бумажек», «Аркадия Паровозова», «Сказочного патруля» - студии Паровоз. Премьера первого эпизода под названием "Шкура солнца" состоится 17 сентября в кинотеатрах в рамках 36-го выпуска киножурнала «МУЛЬТ в кино», а также в приложении "МУЛЬТ" для iOS и Android. Премьеру на телеканалах "МУЛЬТ" и "ТЛУМ HD" зрители смогут увидеть 1 октября в 12:00.

 «ЛЕО и ТИГ» - это 11-минутные истории о двух неразлучных друзьях — леопардике по имени Лео и тигрёнке Тиге, которые ни дня не могут прожить без приключений. Лео и Тиг встречаются с необычными явлениями природы, разгадывают загадки, устраивают состязания и помогают всем, кто нуждается в поддержке. Попадая в разные увлекательные истории, Лео и Тиг учатся взаимопомощи, доброте и бережному отношению к природе. Главное место действия сериала бескрайние просторы Приморского край. Герои открывают для себя и зрителей его богатейшую природу, которая в глазах ребёнка приобретает магические способности. Прототипами главных персонажей стали редкие виды животных – амурский тигр и дальневосточный леопард, оба занесены в Красную книгу.

«Лео и Тиг» - это сильный и современный проект, который смогут по достоинству оценить и российские и зарубежные зрители. Мультфильм ориентирован на детей в возрасте от 5 до 10 лет, а также их родителей. В рамках развития лицензионной программы мы видим широкую линейку товаров в самых разных категориях, которые помогут современным детям познавать мир, расти и развиваться» - говорит Александр Саблуков, Генеральный директор 0+MEDIA.

Сообщает пресс-служба компании «НОЛЬ ПЛЮС МЕДИА»
some_image_4294

Российские новости
27 марта 2024 г. 14:48

На Youtube-канале«ПониМашка» вышла 24-ая серия одноименного мультсериала, созданного по мотивам развивающего журнала «ПониМашка». Что делать дождливым летним днем? Скучать? Нет. Изобретать! Что изобрел Ослик, от чего долго не могли отмыться ПониМашки и Сметанка, и при чем тут сахар?

31 января 2024 г. 13:34

В России предложили установить для маркетплейсов предельную долю на рынке, а также ввести ограничения на открытие новых пунктов в случае ее превышения. Такой законопроект подготовили сенаторы, сообщил Forbes председатель комитета Совфеда по экономической политике Андрей Кутепов. Он уточнил, что мерой предлагается установить для маркетплейсов лимит в 25% от объема всех онлайн-продаж товаров за предыдущий финансовый год.