r_arrow

Коллекция обуви «Алиса в стране чудес» от Irregular Choice

1 сентября 2016 г. 3:00
img

Британо-ирландская марка обуви Irregular Choice возвращает всех в волшебный мир чудес вместе со своей последней коллекцией. Новая линейка, представленная на прошлой неделе, является уже второй партией, вдохновленной диснеевской «Алисой в стране чудес». Ее фантастические конструкции идеально подходят для осеннего сезона.

Обувь вновь оказалась наполненной символами и образами из классического анимационного фильма. Многие ее балетки и туфли на каблуках напоминают о первой коллекции, однако, эта линия отличается присутствием невероятно красочных высоких сапог и двух пар ботильонов с большими бантами.

Каждая конструкция коллекции, стоимость которой варьируется от $ 190 до $ 345, представляет собой настоящее заявление. Например, балетки с вязаным полосатым верхом и «хвостом», вдохновленные «улыбкой» Чеширского Кота или чудесные сапоги с верхом из текстурированной ткани с блестящими сердечками и цифровыми принтами. Уникальный штрих им обеспечивают каблуки в виде самой героини знаменитой сказки и мультфильма.

Присоединиться к потрясающему чаепитию приглашают черные блестящие балетки, украшенные изображением Безумного Шляпника и туфли нежно-розовых и голубых оттенков с сердечками и каблуками в виде чашки с чайником. Не меньшую эксцентричность источают ботильоны с полосатым верхом и большим бантом, а также их аналог, усыпанный множеством пайеток.

Сообщает сайт www.compromesso.ru

За рубежом