r_arrow

Премьера нового сезона «Колобанги» назначена на 30 сентября!

1 сентября 2016 г. 3:00
img

Осень  неизменно — это время новых свершений и перемен. Особенно для школьников, которые уж очень любят перемены в любом их виде.

Потому анимационная студия «Колобанга» подготовила подарок. Приурочен он к 30 сентября — Дню российского Интернета. А чтобы понять значимость этого праздника, достаточно вспомнить количество времени, проведенного вами на просторах Сети, скажем, на этой неделе. Представили? У вас много общего с «Колобангой». Например, интерес ко всему интернетному.J

А подарок от «Колобанги» истинным гурманам Интернета придется по душе! Спустя год после премьеры первого сезона, спустя километры писем от поклонников смайлов-колобков, «Колобанга» презентует второй сезон уникального мультсериала. И это, пожалуй, самая кругленская новость сентября!

В нем больше серий, больше героев, больше шуток, больше динамики и неожиданных поворотов — больше всего того, что так любят дети. Ведь круглого должно быть много!

Создатели приготовили массу приятных неожиданностей внутри нового сезона, которые пока держатся в секрете. Известно одно: такого любители мультфильмов еще не видели. А пока все пребывают в ожидании (до премьеры осталось меньше месяца), авторы «Колобанги» предлагают познакомиться с новым трейлером сериала.  

«Колобанга» круглый год рядом!

Сообщает ООО "Колобанга"

1767/" height="47" src="http://licensingrussia.ru/media/editor/2016/05/11/katalog_link-02%20%281%29.png" style="float:right" width="353" />

Российские новости