r_arrow

Лунтик приглашает отпраздновать свой День Рождения!

18 августа 2016 г. 3:00
img

В начале сентября исполняется 10 лет с выхода в эфир первой серии мультфильма «Лунтик и его друзья». Студия «Мельница», «Мульт в кино» и сеть кинотеатров «Синема Парк» приглашают поклонников сериала отметить это событие в 20 городах России.

В первую субботу сентября кинотеатр «Синема Парк» в ТЦ Ривьера станет местом празднования 10-летия мультфильма «Лунтик и его друзья».  В этот день поклонники мультфильма смогут первыми посмотреть альманах «Мульт в Кино» с новыми сериями Лунтика.

Перед началом просмотра в фойе кинотеатра гостей праздника будут развлекать герои мультфильма: танцы и аквагрим, перетягивание каната и фотосессии с любимыми персонажами, розыгрыш призов и, конечно же, задувание свечей на огромном вкусном торте - все гости окунутся в атмосферу настоящего праздника!

История Лунтика началась в сентябре 2006 года, когда созданный студией «Мельница» по заказу телеканала «Россия-1» мультфильм впервые вышел в программе «Спокойной ночи, малыши!» и сразу покорил сердца малышей. Красочный, добрый и поучительный сериал включает в себя основные темы программы дошкольного образования, поэтому был также оценен и родителями. Сейчас кол-во серий достигло рекордных для российского рынка 459 серий, мультфильм вышел в эфир 33 717 раз! Было издано 662 наименований книг общим тиражом 9,5 миллионов и выпущено 137 номеров журналов общим тиражом 6,46 миллионов экземпляров.  Поражают и цифры онлайн-просмотров  - на официальном канале YouTube мультфильм посмотрели более 4,65 миллиарда раз, а количество подписчиков канала достигло 1,65 миллионов человек.

В Москве Дня Рождения Лунтика отпразднуют 3 сентября в кинотеатре «Синема Парк» в ТЦ «Ривьера». Начало в 10.30.

В Санкт-Петербурге в кинотеатре «Синема Парк» в ТЦ Радуга.

Билет на праздник нельзя купить – его можно только выиграть, участвуя в конкурсах, условия которых объявлены на официальном сайте http://10.luntik.ru/ 

Сообщает пресс-служба студии Мельница

some_image_4226

Российские новости
Мероприятия и выставки