r_arrow

Лицензионное агентство Pullman Licensing примет участие в Moscow Licensing Summit

29 июля 2016 г. 3:00
img

Подготовка к Moscow Licensing Summit идет полным ходом. Каждую неделю к числу спикеров присоединяются новые компании. Сегодня стало известно, что свое участие в Саммите подтвердило лицензионное агентство Pullman Licensing. Новое мероприятие будет состоять из деловой программы, запланированных заранее бизнес-встреч и, конечно, времени для нетворкинга.

Moscow Licensing Summit - это самостоятельное, отдельное от выставок, деловое мероприятие, которое пройдет 26 сентября в Центре международной торговли в Москве. В течение дня на одной площадке посетители смогут узнать об основах работы с брендами, ознакомиться с новейшими тенденциями лицензионного рынка, а также встретиться с интересующими их правообладателями и узнать конкретные условия участия в лицензионной программе по ведущим российским и зарубежным брендам. Он-лайн регистрация на бизнес-встречи с лицензиарами откроется в ближайшее время на сайте организаторов Саммита.

 «Для нас участие в Лицензионном Саммите – отличная возможность еще раз рассказать рынку о наших брендах, послушать коллег и партнеров и поделиться новостями с лицензиатами, - говорит генеральный директор PullmanLicensing, Валентина Курсанова. - Мы с удовольствием поддерживаем инициативу организаторов развивать подобные бизнес-мероприятия, особенно в кризисные годы, так как лицензирование – это сильный инструмент увеличения продаж для лицензиатов!»

Подробнее об условиях участия в Moscow Licensing Summit вы можете узнать у менеджеров проекта по телефону 8(495) 258 80 32 и по адресу info@licensingworld.ru

Смотреть презентацию Moscow Licensing Summit

Мероприятия и выставки