r_arrow

В России запущен дошкольный мультсериал «Веселый Парк» (англ. “Boj”) при поддержке лицензионного агентства brand4rent

1 июля 2016 г. 3:00
img

Авторы сериала Pesky Production c радостью объявляют о запуске «Веселого Парка» на территории России. Благодаря партнерству с лицензионным агентством brand4rent, российская аудитория сможет открыть для себя мультфильм, завоевавший широкую популярность среди юного зрителя во всем мире. Согласно договоренностям, компания brand4rent осуществляет запуск бренда в России «под ключ», начиная с полной российской локализации бренда, постановки мультфильма на ТВ и создания собственного YouTube-канала, и заканчивая построением лицензионной программы во всех товарных категориях и рознице.

Эта сделка способствует дальнейшему международному продвижению бренда, разработанного студией Pesky. В числе компаний, недавно заключивших контракты по «Весёлому парку», -  El Ocho, получившая лицензионные права на проект в Испании и Португалии, и JimJam, получивший права на трансляцию сериала на платном телевидении в Восточной Европе и России.

Генеральный директор brand4rent Денис Кулаков отмечает: «Мы очень рады возможности работать вместе с Pesky по запуску этого проекта в России! «Весёлый парк»  - это удивительно добрая и забавная история, с отличной музыкой и песнями. Нам близки ценности и темы, которые отражены в мультфильме – дружба, взаимопомощь, семья, творчество. Они хорошо соответствуют нашей культуре. Мы убеждены, что мультфильм понравится русским детям и их родителям».

Продюсер компании Pesky и соавтор «Весёлого парка» Дэвид Ходжсон не скрывает своей уверенности в успехе: «brand4Rent нас очень впечатлили своим комплексным подходом к развитию бренда. Поклонники «Весёлого парка» со всего света обожают веселье и творчество. Денис и его команда разработали именно такую стратегию, которая донесет эти ценности до российских мальчиков и девочек, ведь они им так близки. С нетерпением ждем дальнейшей реализации проекта от этой профессиональной команды на одном из самых уникальных рынков мира!

Сообщает пресс-служба лицензионного агентства brand4rent

some_img

Российские новости