r_arrow

Куклы BTS от Mattel поступили в продажу в России

8 ноября 2019 г. 11:54
img

В ноябре в продажу поступили куклы BTS, созданные компанией Mattel по образу популярной южнокорейской K-POP группы. Вся линейка кукол, состоящая из семи персонажей, представлена в интернет-магазине Wildberries.

В коллекцию вошли куклы всех семи участников бойбэнда в костюмах из музыкального клипа Idol, выпущенного в 2018 году. Кукол можно поставить во все сценические позы благодаря большому количеству шарниров: не только в локтях и коленях, но и в ступнях и кистях рук. 

Группа BTS дебютировала в 2013 году, а мировую известность получила в 2017, выпустив первый альбом эры “Love Yourself”. Концепция 4 альбомов, вошедших в эру, заключается в том, что всё начинается с любви к себе: к своим увлечениям, хобби, принятия себя. Клип «Idol» из заключительного альбома эры стал одним из самых популярных видео на Youtube, собрав к сегодняшнему моменту почти 600 миллионов просмотров. 

Mattel объявила о коллаборации с Big Hit Entertainment в начале 2019 года. Первые изображения кукол представили публике уже в марте, а предзаказы можно было делать уже летом. В ноябре куклы BTS поступили в продажу в России в интернет-магазине Wildberries.

Сообщает пресс-служба Mattel Russia

Российские новости