r_arrow

Герои мультфильмов организовали в Волгограде незабываемый детский праздник

8 июня 2016 г. 3:00
img

На Центральной набережной областного центра в выходные состоялось интерактивное представление «Яркое лето», организованное телеканалами «Мульт» и «Мама» для своих самых уважаемых зрителей. Компания Смешариков, Ми-ми-мишки, Лунтик со своими друзьями, семейство Барбоскиных, Белка и Стрелка обратились к ребятам за помощью. Маленькие горожане искренне и отважно бросились на выручку – вместе с мульгероями они добыли краски и вернули в город яркое лето.

Завершилось представление созданием совместной волшебной картины и запуском в небо сотен разноцветных шаров. Вели программу непоседы Саша и Маша и супергерой Аркадий Паровозов – космонавт и спасатель. В восторг ребятишек привела возможность сфотографироваться с любимыми персонажами, потрогать их и даже вместе пошалить. Самые активные участники конкурсов получили призы от организаторов.

Конечно, праздник был организован, в первую очередь, для детей, но он стал по-настоящему семейным, ведь для родителей тоже приготовили развлечения. Взрослые с большим удовольствием приняли участие в мастер-классах по йоге, танцам, фитнесу и красоте. «Яркое лето», приуроченное ко Дню защиты детей, прошло одновременно в четырёх городах России – Волгограде, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Красноярске.

Сообщает портал AlmaVolga.ru

Российские новости
7 февраля 2024 г. 15:31
Мероприятия и выставки