r_arrow

«Робокар Поли» снова на экранах и на главном детском празднике года!

26 мая 2016 г. 3:00
img

Весной 2016 года любимый сериал «Робокар Поли» вернулся на телеэкраны!

Мультфильм транслируется на каналах «Карусель», «СТС» и «ANI», и уже вошел в ТОП-5 по доле теле смотрения среди зрителей от 4 до 45 лет. Это говорит не только о любви детей к Поли, но и о высокой лояльности родителей к персонажам мультфильма!

Совсем скоро маленьких зрителей ждут новые приключения Поли и его друзей в новых сезонах анимации.

С 1 по 5 июня 2016 года в Москве в 75-м павильоне ВДНХ пройдет фестиваль детских развлечений «Мультимир». Лицензионное агентство Pullman Licensing предоставит всем посетителям фестиваля уникальную возможность поучаствовать в развивающей программе вместе с героями мультсериала «Робокар Поли»:  

Команда друзей «Робокар Поли» будет развлекать юных посетителей и обучать правилам дорожного движения. Только на площадке «Робокар Поли» дети смогут пройти экзамен и получить особые детские водительские права, а также принять участие в соревнованиях на самокатах и выиграть яркие призы.

Ежедневно гостей игрового стенда ждут увлекательные развивающие мастер-классы: «Дерево дружбы», «Дорожный патруль», «Поли и команда спешат на помощь!», во время которых дети научатся работать в команде, смогут создать красочные подделки, которые можно будет забрать с собой. Каждый участник получит памятные сувениры от команды Робокаров!

В социальных сетях будет проведен конкурс фотографий, победителей которого наградят на фестивале!

По информации от пресс-службы Pullman Licensing

some_img

 

Российские новости