r_arrow

13 мини-игр, говорящая Маша и многое другое в игре «Маша и Медведь: Игра для детей» на Android

28 апреля 2016 г. 3:00
img

Компания Indigo Kids совместно со студией Анимаккорд выпустила обновление нашумевшей игры «Маша и Медведь: Игра для детей».

Сборник мини-игр по мотивам мультсериала про известную девочку в розовом платочке появился в игровых маркетах летом 2015 года. Спустя всего 10 месяцев приложение может похвастаться такими цифрами, как 18 миллионов загрузок!

У детей есть возможность фактически стать героями любимого мультика наравне с главной героиней.

Тут и сбор ягод для варенья, как в веселой серии «День варенья». Полеты на самолете с пингвиненком с возможностью улучшать рекорд. Охрана меда от жадных пчел, спасение животных, попавших в реку, заготовка дров на зиму — разработчики предоставили большой выбор заданий. В их число входят и обучающие: посчитать количество бабочек на поляне, правильно сыграть мелодию и научиться играть в хоккей.

С последним апдейтом в приложении теперь 13 мини-игр. В новых трех игрушках Маша предстает в совсем непривычном нам амплуа — она наводит порядок у Медведя дома: собирает мусор и вытирает пыль. А еще говорят, Маша полезному не научит!

«Маша и Медведь: Игра для детей» подходит для детей от 3 лет, поскольку интерфейс приложения понятен интуитивно. Она одинаково интересна как для мальчиков, так и для девочек — тут вам и хоккей, и бабочки. А каждая мини-игра призвана развивать у детей навыки внимания, сообразительности, зрительной памяти, счета.

И самое главное: Маша в игре разговаривает!

А само приложение вошло в подборку лучших игр 2015 года на Google Play!

Сообщает пресс-служба компании Indigo Kids

Российские новости