r_arrow

Игры "Бумажки" и "Аркадий Паровозов" скачали уже более 2 млн раз

14 апреля 2016 г. 3:00
img

Детские игры "Бумажки" и "Аркадий Паровозов" по одноименным мультсериалам на телеканале "МУЛЬТ" достигли рубеж в 2 млн установок. Спустя полгода после выхода этих игр на мобильные платформы их скачали более 1 миллион 600 тысяч пользователей Google Play и 400 тысяч пользователей AppStore!

Развивающая игра "Бумажки" по мотивам одноименного мультфильма вышла в декабре 2015 года и уже собрала миллионную аудиторию. Лось Аристотель и дятел Тюк-тюк помогают детям познавать мир и экспериментировать. В "бумажном" пространстве каждый предмет интерактивен: все можно трогать, перемещать, соединять элементы и получать новые. "Аркадий Паровозов" - интерактивная интерпретация популярного детского мультфильма.

Игра предлагает детям задания на логику и внимание и в развлекательной форме учит основам безопасности. Добавим, 14 апреля станет доступно и новое мобильное приложение "Ми-ми-мишки", в котором юные пользователи смогут сыграть за полюбившихся по мультсериалу персонажей (Кешу, Тучку и Лисичку), исследовать планету, поучаствовать в разнообразных мини-играх и получить удовольствие от приключений с любимыми героями, передает радио "Вести ФМ".

Сообщает портал Вести ФМ

Российские новости