r_arrow

Компания Reebok выпустила кроссовки "Книга джунглей"

24 марта 2016 г. 3:00
img

В новом сезоне весна-лето 2016 дизайнеры создали огромное количество необычных и ярких вещей. В коллекции бренда Reebok Classic появились две модели кроссовок, вдохновленные персонажами мультфильма и книги «Книга джунглей».

В капсульную коллекцию, созданную совместно с компанией Disney, вошли две модели кроссовок. За основу был взят классический силуэт бренда Instapump Fury.

При создании кроссовок дизайнеры черпали вдохновение в легендарном мультфильме «Книга джунглей», снятом в 1967 году. Обувь получилась очень экзотической и «дикой», ведь главными деталями обеих моделей стали яркие анималистический узоры.

Так, например, кроссовки, посвященные тигру Шерхану, декорированы тигриным принтом, их подошва выполнена в золотом цвете, а в комплекте к ним прилагается брелок с силуэтом персонажа. Вторая модель, созданная в серо-серебристой гамме со вставками «под питона», вдохновлена персонажем удава Каа. Цена каждой пары – около 11 тысяч рублей.

 

Стоит заметить, что в последнее время бренды все чаще обращаются за вдохновением к персонажам мультиков и комиксов. Так, например, на днях в продажу поступила коллекция одежды и обуви, посвященная Супермену и Бэтмену.

Сообщает портал wday.ru

Российские новости