r_arrow

Nickelodeon Viacom Consumer Products расскажет о новостях своего лицензионного портфеля на Licensing World Russia 2016

25 февраля 2016 г. 3:00
img

Что объединяет Губку Боба Квадратные Штаны, Дашу-путешественницу, Черепашек-ниндзя и героев «Щенячьего патруля»? Бесконечная позитивная энергия и неугасающая любовь детей и родителей к героям мультсериалов Nickelodeon!

Компания Nickelodeon Viacom Consumer Products(NVCP) приглашает на закрытую презентацию, которая пройдет в рамках выставки Licensing World Russia 2016, где Вы сможете узнать о:

  • Новых франшизах, которые NVCP представит на рынке в 2016 году;
  • Новостях брендов Nickelodeon и MTV;
  • Планах компании относительно глобальных и локальных мероприятий;
  • Маркетинговых активностях в поддержку брендов.

На презентации выступят представители компании Nickelodeon Viacom Consumer Products - Дэн Фруние (Dan Frugtniet), старший директор по лицензированию и развитию бизнеса в регионе EMEA, Петя Тончева (PetiaToncheva), директор по лицензированию в России, СНГ и странах Балтии, и Мария Косарева, главный редактор телеканалов Viacom, руководитель каналов детского и семейного вещания Nickelodeon, Nick Jr., Nickelodeon HD.

Специальный гость презентации – Яна Чурикова, руководитель телеканала MTV Россия  – лично расскажет о новостях и планах телеканала.

Вечером гостей презентации также ждет эксклюзивная вечеринка MTV Drink&Drums, которая пройдет в баре MTV на стенде NVCP в зоне выставки. Яна Чурикова приглашает гостей пообщаться в неформальной атмосфере под изысканные коктейли в актуальном музыкальном сопровождении.

Сессия пройдет в рамках деловой программы выставки Licensing World Russia 2 марта 2016 года в 13:00 в конференц-зале №8 павильона №2 МВЦ «Крокус-Экспо». Для получения дополнительной информации и регистрации на презентацию, пожалуйста, обращайтесь по электронной почте VIMN-Russia@hkstrategies.com

Сообщает пресс-служба компании Nickelodeon Viacom Consumer Products

some_img