r_arrow

Мультсериал «Колобанга» + канал «Мультимания» = конкурс!

28 января 2016 г. 3:00
img

Что сказали бы о «Колобанге» веке, эдак в 16-м? «Ляпота-то какая… красота!» Поверьте, это не мания величия! Просто в нас немного вселился Иван Грозный, подсчитывающий свои достижения. ☺

Итак, кто брал нас в эфир? Канал СТС брал (дважды). Канал Карусель брал. «Мультимания»… возьмет. В феврале ожидается не просто выход на этом канале, но и конкурс на его официальном сайте. На голом энтузиазме, разумеется, далеко не уедешь, поэтому в качестве главного приза выбран самокат. Но и помимо самоката будет, за что побороться.

Так в ближайшее время появится еще одна возможность не только освежить в памяти первый сезон, но и восполнить пробелы, если таковые имеются.

Андрей Зиновьев, директор по развитию бизнеса лицензионного агентства Кидз-Энтертейнмент, так комментирует это событие – «Для «молодого мультсериала» это действительно достижение - беспрерывная трансляция на ведущих тв-площадках страны! Но, с другой стороны, если Вы знакомы с сериалом, то здесь нет ничего удивительного – никакой еще проект за всю историю существования Вселенной не рассказывал детям о глобальной сети, об интернете! Может быть, это и звучит громко, но это голая правда. Вы представляете себе компьютерный вирус, баг, трафик, глюк в виде мультипликационных персонажей? Сложно, правда?! А в Колобанге это сделано настолько натурально и увлекательно, что теперь, к тому времени, когда ваши дети станут создавать свои персональные страницы в социальных сетях, они вряд ли попадутся на уловки жуликов сети или поймают вирус. Ведь они будут прекрасно подкованы с детства!

Таким образом, Колобанга выполняет существенную образовательную функцию, и если у Вас нет времени на долгие (и для ребенка скучные) объяснения принципов устройства глобальной сети, то я бы рекомендовал всем родителям показать этот мультфильм своим детям. Ведь он справится с этим ликбезом гораздо лучше нас!»

«Колобанга» — круглый год рядом!

Сообщает пресс-служба компании «Колобанга»

some_img

Российские новости